Встреча руководства техникума с директором филиала «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

20 Мая 2021

Встреча руководства техникума с директором филиала «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго»

19 мая состоялась встреча руководства техникума с директором филиала «МРСК Сибири» - «Бурятэнерго» С.Ю. Козловым

Вчера, 19 мая в рамках сотрудничества на отделении энергоснабжения встретили представителей филиала "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго", а также его директора Сергея Юрьевича Козлова. Директором техникума, а также его заместителем по производственной работе была проведена экскурсия по отделению.

Преподаватели специальных дисциплин - сертифицированные эксперты по стандартам WorldSkills Russia Исаков С.Н. и Палкин М.В. продемонстрировали сертифицированную площадку WorldSkills по компетенции "Электромонтаж", инструменты, а также технические возможности участников чемпионата, рассказали об ежегодных заданиях и то, как справляются с ними студенты.

В компьютерном тренажерном комплексе студенты собирали учебные стенды по автоматике, а в лаборатории электроснабжения промышленных и гражданских зданий показали работу ячейки вакуумного выключателя с переключающимися устройствами.

В ходе совещания обсудили возможности дуального обучения, целевой подготовки, а также участие наших студентов в корпоративном соревновании "Бурятэнерго". По итогу встречи были приняты решения о софинансировании техникума филиалом "МРСК Сибири" в Федеральной целевой программе развития образования, а также о совместной работе по Федеральной программе "Содействие занятости".

Мы благодарим руководство "МРСК Сибири" - "Бурятэнерго" за встречу, а также надеемся на дальнейшее плотное сотрудничество!


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки