Демонстрационный экзамен компетенции "Интернет маркетинг" по программе "Содействие занятости"

13 Июля 2021

Демонстрационный экзамен компетенции "Интернет маркетинг" по программе "Содействие занятости"

12 июля прошел демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills для слушателей компетенции "Интернет маркетинг" в рамках федерального проекта "Содействие занятости"

Напомним, программа организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан рассчитана на период до 2024 года.

Цель программы - содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

В Бурятском республиканском индустриальном техникуме доступно обучение по 4 компетенциям: 
- Интернет маркетинг;
- Сварочное дело;
- Электромонтаж;
- Проводник пассажирского дела.

Обучение граждан, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, в количестве 10 человек по компетенции "Интернет маркетинг" началось 7 июня и рассчитано на 144 часа. За три недели слушатели усвоили навыки по ведению социальных сетей, современных интернет инструментов, а также созданию одностраничных сайтов. На демоэкзамене в дистанционном режиме слушатели показали хороший результат полученных знаний. Максимальный результат - 15,34, минимальный - 8,66.

Записаться на программу можно по ссылке https://trudvsem.ru/information/pages/support-employment





Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки