Соглашение о сотрудничестве с ООО "Улан-Удэстальмост"

10 Сентября 2021

Соглашение о сотрудничестве с ООО "Улан-Удэстальмост"

В рамках реализации федерального проекта "Содействие занятости" национального проекта "Демография" ГБПОУ "Бурятский республиканский индустриальный техникум" и ООО "Улан-Удэстальмост" заключили соглашение о сотрудничестве по трехстороннему договору. Центр обучения - ГБПОУ "БРИТ", работодатель - завод, третья сторона - слушатель.

Обучение проходит по компетенции "Сварочные технологии" - "Сварщик частично механизированной сварки плавлением на полуавтоматах" с последующим трудоустройством на завод.

Курс обучения длится 144 часа, по завершению слушателями сдается демонстрационный экзамен под наблюдением независимых экспертов - представители работодателя. По окончанию курса слушателям выдается свидетельство о профессии рабочего должности служащего и направление на трудоустройство.

Мы приглашаем граждан пройти бесплатное обучение в рамках федерального проекта по востребованным рабочим профессиям. Телефон для уточнения вопросов: 8(924)4 566-096.



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки