Торжественное вручение свидетельств слушателям компетенции "Сварочные технологии" в ООО "Улан-Удэстальмост"

11 Октября 2021

Торжественное вручение свидетельств слушателям компетенции "Сварочные технологии" в ООО "Улан-Удэстальмост"

11 октября прошло торжественное вручение свидетельств о профессии рабочего/должности служащего по профессии "Сварочные технологии"

В рамках федерального проекта "Содействие занятости" между индустриальным техникумом и ООО "Улан-Удэстальмост" было заключено соглашение о сотрудничестве по трехстороннему договору.

Обучение проходило на базе Бурятского республиканского индустриального техникума по компетенции "Сварочные технологии" - "Сварщик частично механизированной сварки плавлением на полуавтоматах" с последующим трудоустройством на завод. 

"Мы выражаем благодарность техникуму за возможность пройти бесплатное обучение и получить новую профессию. А также благодарим за трудоустройство на Улан-Удэстальмост", делится впечатлениями слушатель курса Юрий Ангархаев.

Напоминаем, что набор в группу на обучение сварочным технологиям также продолжается. Для этого необходимо подать заявку на портале "Работа в России". Тел.: 566-096



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки