Открытие комнаты психологической разгрузки в общежитии отделения энергоснабжения

14 Октября 2021

Открытие комнаты психологической разгрузки в общежитии отделения энергоснабжения

14 октября состоялось торжественное открытие комнаты психологической разгрузки в общежитии отделения энергоснабжения

Грант Министерства спорта и молодежной политики по проекту "Экилибр" был выигран педагогом-психологом отделения энергоснабжения Александрой Владимировной Елшиной в 2020 году.

Комната психологической разгрузки — это специально организованное пространство в общежитии, целью применения которого выступает гармонизация психоэмоционального состояния, снятия переутомления и повышения уровня работоспособности обучающихся, родителей и педагогов.

В комнату психологической разгрузки закуплены световые проекторы, музыкальные приборы, удобные кресла, светильники, приборы для ароматерапии, тактильное оборудование. Таким образом можно определить, что в комнате психологической разгрузки находится оборудование для релаксации, реабилитации, развивающее, звуковое и световое оборудование для различных видов терапии, вроде звуко- терапии, ароматерапии.

Открытие комнаты посетила замминистра Минспорта и молодежной политики Татьяна Парпаева и воспитательная служба техникума.

"Это мой первый опыт написания гранта, мой первый проект, который реализовался от начала до конца. Когда комната уже стала готова, сразу хочется бежать на работу, особенно, счастливые глаза студентов - как дополнительный бонус", - поделилась Александра Елшина.

Мы поздравляем отделение энергоснабжения Александру Владимировну и желаем успешной работы комнаты!




Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки