Обучение интернет маркетингу в рамках Федеральной программы "Содействие занятости" продолжается

19 Ноября 2021

Обучение интернет маркетингу в рамках Федеральной программы "Содействие занятости" продолжается

Бесплатное обучение основам интернет маркетинга в рамках Федерального проекта "Содействие занятости" продолжается

Напомним, цель программы – содействие занятости отдельных категорий граждан путем организации профессионального обучения, дополнительного профессионального образования для приобретения или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда.

Спрос с каждым годом на специалистов в сфере интернет-маркетинга растёт. Поэтому профессию смело можно назвать прибыльной и весьма перспективной.

На базе Бурятского республиканского индустриального техникума слушатели представят себя реальными профессионалами в сфере интернет-маркетинга.

Им предстоит создать рекламный аккаунт в социальных сетях для популярного бренда, составить контент-план на две недели, создать и запустить свой челлендж, научиться снимать и монтировать видеоролик. А в завершении обучения слушатели курса сдают демонстрационный экзамен, который позволяет оценить полученные знания и умения независимыми экспертами.

Занятия проходят ежедневно в дистанционном режиме и рассчитаны на 144 часа.


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки