Подготовка к VIII открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы"

22 Ноября 2021

Подготовка к VIII открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы"

До VIII Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" осталась неделя

С 29 ноября по 3 декабря 2021 года пройдет VIII открытый региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Бурятия. Проведение чемпионата направлено на содействие развития профессионального образования в Республике Бурятия и проходит в рамках федерального проекта «Молодые профессионалы» национального проекта «Образование».

На площадках 18 образовательных организаций г. Улан-Удэ, г. Кяхты, п. Селенгинск, п. Новоильинск встретятся более 650 конкурсантов и экспертов по 32 компетенциям основной группы и 9 компетенциям юниоров.

В рамках чемпионата пройдут профориентационные мероприятия для школьников республики, а также мероприятия деловой программы, которые объединят все заинтересованные стороны: систему образования, органы государственной власти, работодателей и молодых специалистов.

Торжественные церемонии открытия и закрытия чемпионата пройдут в дистанционном формате. Как и прежде, все желающие смогут присоединиться к чемпионату в качестве зрителей, подключившись к онлайн-трансляции. Трансляции с церемоний, конкурсных дней на площадках будут доступны на сайте чемпионата и в социальных сетях Регионального координационного центра движения «Ворлдскиллс» в Республике Бурятия.

Студенты Бурятского республиканского индустриального техникума участвуют по 5 компетенциям: Интернет маркетинг, Электромонтаж, Агент страховой, Управление локомотивом и Эксплуатация сельскохозяйственных машин.

Желаем участникам успехов!





Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки