В нашем Техникуме прошел демонстрационный экзамен по компетенции «Токарь на станках с числовым программным управлением»

20 Июня 2022

В нашем Техникуме прошел демонстрационный экзамен по компетенции «Токарь на станках с числовым программным управлением»

🖊Второй год подряд выпускники ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум» по профессии 15.01.33 «Токарь на станках с числовым программным управлением» сдают государственную итоговую аттестацию в формате демонстрационного экзамена по корпоративным требованиям работодателей, на базе АО «Улан-Удэнское Приборостроительное производственное объединение».

🖊Экзаменационные задания разрабатывались специалистами АО «УППО», в соответствие с требованиями образовательной программы среднего профессионального образования.

📝Такой формат сдачи ГИА с выполнением трудовых действий в условиях, приближенных к производственным реалиям, позволяет объективно, независимо и достоверно оценить у выпускников практические навыки и их готовность к самостоятельной профессиональной деятельности, а предприятиям возможность найти своих будущих сотрудников. Так после экзамена, уже нескольким ребятам поступило предложение о трудоустройстве.

📌Надо отметить, что ГБПОУ «БРИТ» являются первыми в Республике Бурятия, кто начал проводить ГИА по корпоративным требованиям работодателей, на производственных площадках предприятий.







Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки