Малышева Вера Сергеевна #профпуть #мойпутьмоивозможности #СПОсоботкрытьмир #БРИТ

28 Сентября 2022

Малышева Вера Сергеевна #профпуть #мойпутьмоивозможности #СПОсоботкрытьмир #БРИТ

Меня зовут Малышева Вера Сергеевна, я работаю мастером производственного обучения в Бурятском республиканском индустриальном техникуме с 2022 года. Почему я выбрала именно БРИТ?
Мой путь начался с выбора будущей профессии. В мечтах получить техническое образование с выбором мне помогли определиться школьные учителя и конечно же семья. Я решила стать электриком и точка. В 2018 году я поступила в Бурятский республиканский индустриальный техникум на специальность «Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий».
Моя студенческая жизнь была активной и яркой, за время обучения мне удалось принять участие в различных соревнованиях, конкурсах, конференциях, олимпиадах под руководством лучших преподавателей. На первом курсе я стала победителем Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» по компетенции «Электромонтаж - юниоры», после чего принимала участие в отборочных соревнованиях, которые проходили в Московской области. На втором курсе я в числе команды БРИТ завоевала 2 место на профессиональной олимпиаде в городе Иркутск. На четвертом курсе завоевала бронзовую медаль в компетенции «Интернет-маркетинг". Девизом жизни я ставлю фразу «Нет ничего невозможного!»
В 2022 году я закончила техникум с отличием, получив квалификацию техника. От руководства техникума мне поступило предложение остаться работать в родных стенах учреждения для того, чтобы передать свои навыки и умения другим ребятам. Раздумывать долго не пришлось, ведь за время обучения техникум успел стать для меня домом, а преподаватели семьей. 
Нисколько не жалею, что выбрала именно этот путь.   Мой коллектив – это мои наставники, которые продолжают освещать мой путь своими напутствиями.
Особую благодарность хочу выразить Кулаковой Наталье Леонидовне, Прохорову Леониду Лазаревичу, Палкину Михаилу Владимировичу, Исакову Сергею Николаевичу, Усовой Ирине Владимировне, Ретюнской Марии Николаевне, Посеуковой Наталье Валерьевне. Без этих людей моим успехам не удалось бы сбыться.
В данный момент я также являюсь студентом электротехнического факультета ВСГУТУ.
Быть частью СПО для меня значит быть частью огромного и дружного коллектива, который в любой момент придет на помощь в любой ситуации. Мне нравится быть для студентов примером. Горжусь тем, что вхожу в большую профессиональную команду ГБПОУ «БРИТ".
#профпуть #мойпутьмоивозможности #СПОсоботкрытьмир #БРИТ



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки