Рубрика «Наши педагоги» - Атутова Альбина Бадмаевна

7 Октября 2022

Рубрика «Наши педагоги» - Атутова Альбина Бадмаевна

Атутова Альбина Бадмаевна

Преподаватель общеобразовательного цикла отделения Энергоснабжения.

📌 Образование: Иркутский государственный университет им. А.А. Жданова, 1982 г.
Квалификация: преподаватель математики
Квалификационная категория: высшая.
Педагогический стаж: 39 лет.

🖋 Альбина Бадмаевна высокопрофессиональный педагог, любящий предмет и обладающий способностью раскрывать разнообразные грани таланта каждого студента. Это преподаватель, обладающий профессиональными знаниями, владеющий основами анализа как педагогической, так и ученической деятельности. Ей присущи полная самоотдача в труде, постоянное стремление к творчеству, безграничная преданность делу, неустанная работа мысли, огромная душевная щедрость.

🖋 В своей работе Альбина Бадмаевна осуществляет личностно-ориентированное обучение с учётом современных психологических и педагогических знаний. Апробирует на практике обучение в сотрудничестве, информационно- коммуникативные технологии, разноуровневое обучение.

🖋 Альбина Бадмаевна и ее студенты активно участвуют в мероприятиях различного уровня: олимпиадах, конкурсах, научно-практических конференциях, где занимают призовые места.

⭐ За выдающиеся достижения в работе, за вклад в становление и развитие системы среднего профессионального образования Альбина Бадмаевна награждена Почетной грамотой Правительства Республики Бурятия и Почетной грамотой Министерства образования Республики Бурятия, а также имеет многочисленные грамоты и благодарности:

- Диплом II степени от Министерства образования и науки РБ в Республиканском конкурсе «Лучшая методическая разработка-2019» среди преподавателей математики ПОО Республики Бурятия -25.01. 2019 г.

- Диплом III степени в межрегиональной НПК «Подготовка профессиональных кадров: современное состояние, перспективы, инновации». Министерство образования и науки Республики Бурятия, Байкальский колледж недропользования. 23.03.2017г.

- Диплом III степени от Министерства образования и науки Республики Бурятия, Совет директоров средних специальных учебных заведений награждается команда Бурятского республиканского индустриального техникума завоевавшая III место в республиканской олимпиаде 2017 по математике среди образовательных организаций среднего профессионального образования РБ.

- Диплом от Министерство образования и науки РБ за активное участие в развитии информационного образовательного пространства Республики Бурятия – июль 2014 г.

- Грамота от Министерства образования и науки РБ. Победитель в номинации «Лучшая презентация методической разработки» Республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка -2017» среди преподавателей математики ПОО Республики Бурятия.

- Почетная грамота от РОО «Совета директоров ПОО» за подготовку победителя олимпиады -2018 профессиональных организаций Республики Бурятия -31.05.2018 г.

- Почетная грамота от РОО «Совета директоров профессиональных образовательных организаций». Победитель в номинации «Оригинальный подход и новизна методической разработки» республиканского конкурса «Лучшая методическая разработка-2018» среди преподавателей математики ПОО РБ.

- Почетная грамота от РОО «Совета директоров профессиональных образовательных организаций». Победитель в номинации межрегионального конкурса «Лучшая методическая разработка-2020» среди преподавателей математики ПОО Республики Бурятия и Забайкальского края».

- Диплом 1 степени от Министерство образования и науки РБ РОО «Совет директоров ПОО» за победу в номинации «Актуальность методического продукта» республиканского конкурса методических разработок по математике среди ССУЗов в 2021 г.

#НАШИПЕДАГОГИ #СПО #педагогибрит


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки