Рубрика "Наши педагоги" Фомин Владимир Николаевич

24 Октября 2022

 Рубрика "Наши педагоги"  Фомин Владимир Николаевич

преподаватель Хоринского филиала «БРИТ», начало работы с 1 сентября 2008 года в качестве мастера группы «Тракторист-машинист». С 1 сентября 2009 года является преподавателем.

Категория: Первая.

🎓Образование: высшее ФГБОУ ВПО «Бурятская ГСХА», специальность по диплому: «Механизация сельского хозяйства». Квалификация по диплому : Инженер.

🖊 Педагогическое образование:
ГАУДПО Иркутской области "Региональный центр мониторинга и развития профессионального образования". Специальность по диплому: "Педагог профессионального обучения". Квалификация по диплому: "Профессиональное обучение, профессиональное образование, дополнительное профессиональное
образование".

🏅 Награды, грамоты:

-Почетная грамота ГБПОУ «БРИТ» -2015 г. Благодарность ГБПОУ «БРИТ» 2015 г.;
- Грамота ГБПОУ «БРИТ» - 2017 г.;
- Благодарность за активную помощь в проведении Международного конкурса «Зеленая планета» - 2018 г. г. Минск;
- Благодарность за активную помощь в проведении Международного конкурса «От теории к практике» - 2018 г. г. Минск;
- Благодарность за активное участие в дистанционной олимпиаде «Весна - 2018» - г. Смоленск;
- Диплом II место конкурсы по ФГОС -2018г.;
- Диплом II место всероссийская олимпиада «Педагогическая практика» -2018;
- Диплом III место Всероссийского конкурса талантов «Педагогическая копилка» -2018г. г. Москва;
- Диплом III место «Правовая компетентность педагога в соответствие ФГОС» -2018г. г. Москва;
- Диплом за участие «Педагог профессионального образования -2018» - 2018 г. г. Пермь;
- Грамота Главы МО СП «Хоринское» -2018;
- Благодарность от «ИНФОУРОК» - 2018г.;
- Грамота ГБПОУ «БРИТ» - 2018 г.;

- ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА «МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ» - 07.03.2018 г.;
- Диплом I степени «Формула успеха» II всероссийский конкурс профессионального педагогического мастерства -2020 г.;
- Диплом II место «Проверка знаний» Всероссийская олимпиада - 2020 г.;
- Диплом II степени IV всероссийский конкурс методических разработок 2020 г.;
- Диплом I место во Всероссийском конкурсе «ИКТ как средство повышения качества образования» - 2020г.;
- Диплом участника «Всероссийского педагогического конкурса» -2020г.;
- Диплом за участие «Педагог профессионального образования -2021» - г. Пермь;

🖊 Владимир Николаевич: "Я, Фомин Владимир Николаевич, работаю в Хоринском филиале ГБПОУ «БРИТ», с 1 сентября 2008 года. Был мастером группы «Тракторист-машинист». С 1 сентября 2009 года я -преподаватель. 8 лет исполняю обязанности председателя цикловой комиссии.
В нашем филиале действует живой, сплочённый коллектив, стремящийся ко всему новому. Так сложилось у нас, что педагоги и обучающиеся - это единая команда, увлечённая своим делом, объединённая любовью к профессии.
Современный преподаватель должен обладать передовым арсеналом инновационных подходов, технологий и приёмов в преподавании, которые обеспечат ему эффективное, компетентное саморазвитие в его профессиональной карьере.
Учиться, повышать свой профессиональный уровень, оттачивать своё мастерство – это долг каждого педагога. Этому следовал и я. Всё, чему научился сам, передаю своим обучающимся.
#профпуть. Я не могу утверждать, что выбрал профессию педагога осознанно. Это произошло по стечению обстоятельств. «Педагогом не рождаются, педагогом становятся» - вот фраза, отображающая сущность моего выбора. Ведь для того, чтобы стать педагогом, надо пройти нелёгкий путь становления личности, самопознания. Развиваясь в этой профессии, оказываешься в позиции постоянного познания, тем самым, развивая, в первую очередь, себя. Не сразу всё получалось у меня. Естественно, как любой педагог, столкнулся с трудностями в работе, но, «никогда не бывает больших дел без больших трудностей». Сейчас я могу назвать себя опытным педагогом.
#мойпутьмоивозможности. Веду с обучающимися работу, воспитываю в них уважение к профессии, любовь к окружающему миру. Участвую в профессиональных конкурсах, международных. Имею благодарности, дипломы. Награжден ПОЧЕТНОЙ ГРАМОТОЙ «МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ» - 07.03.2018 г. Привлекаю к участию в конкурсах, научно-практических конференциях своих студентов и не безуспешно. Занимали призовые места. Горжусь своими ребятами! Горжусь своей работой! Горжусь, что принадлежу большой профессиональной команде ГБПОУ «БРИТ»!
#БРИТ


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки