Рубрика "Наши педагоги" Жигжитова Оксана Бимбаевна

27 Октября 2022

 Рубрика "Наши педагоги" Жигжитова Оксана Бимбаевна

Жигжитова Оксана Бимбаевна – преподаватель математики и информатики отделения Металлообработки ГБПОУ «БРИТ», имеет высшую квалификационную категорию.

Оксана Бимбаевна возглавляет ПЦК естественно-научных и математических дисциплин техникума.

В 2005 году закончила БГУ им. Доржи Банзарова.

Квалификация – преподаватель математики.

Обладая высокими профессиональными качествами, Оксана Бимбаевна постоянно стремится к дальнейшему совершенствованию своего педагогического мастерства. Оксана Бимбаевна – увлеченный своим делом педагог, свободно владеющий современными методами обучения и воспитания. Её отличает высокий творческий потенциал, исполнительская дисциплина, самоорганизация, требовательность, стремление к достижению высоких результатов в своей деятельности.

0096.jpg

Оксана Бимбаевна имеет многочисленные благодарности, дипломы, грамоты за участие в различных мероприятиях:

- Почетная грамота Министерство Образования и Науки Республики Бурятия, 2022 г

- Благодарственное письмо от МО и Н РБ за качественную подготовку подрастающего поколения   в системе начального профессионального образования, 2017.

- Диплом за III место в Республиканской научно-практической конференции "Актуальные вопросы современного образования в условиях реализации ФГОС" февраль,2019г.

- Благодарность за активное участие в организации VI открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы"(WorldSrills Russia) Республика Бурятия 2019г

- Грамота победитель в номинации «Высокая профессиональная культура» Республиканский конкурс «Преподаватель среднего профессионального образования Бурятии 2020» 2020г.

- Грамота за 1 место Республиканской научно-практической конференции «Вектор развития СПО» 2020 г.

- Диплом 2 степени в номинации «Лучшая презентация методической разработки» Республиканский конкурс методических разработок по математике среди ССузов 2021г.

- Грамота за высокий уровень проведения открытого занятия в рамках семинара «Пропедевтика формирования профессиональных компетенции у студентов СПО в процессе обучения математике" среди преподавателей математики ПОО Республики Бурятия.» 2021 г.

- Диплом I степени в Республиканском конкурсе  "Лучшая методическая разработка-2022" по направлению "Учебно-методические материалы по математике для обучающихся" среди преподавателей математики ПОО Республики Бурятия. 2022г.

- Благодарственное письмо за высокий уровень организации и проведения Республиканской олимпиады по математике среди студентов профессиональных организаций Республики Бурятия 15.04.2022 г.

- Диплом за 3 место в межрегиональной научно-практической конференции «Шаг в профессию» среди обучающихся и педагогических работников ПОО 2021 г.

0094.jpg0095.jpg

Благодарность за подготовку участника конкурса «Шаг в профессию» неделя телекоммуникации 2021г.

Благодарность за подготовку призера в межрегиональный научно-практическая конференция "Шаг в профессию" среди обучающихся и педагогических работников ПОО- 3 место 2021г.

Благодарственное письмо за подготовку Орлова Александра Юрьевича, призера II Республиканской олимпиады ПОО РБ «Байкальская перспектива плюс» по математике 2021г.

Благодарственное письмо за подготовку победителя II Республиканской олимпиады ПОО РБ «Байкальская перспектива плюс» по математике 2021г. Бердникова Рашида Вячеславовича

Благодарственное письмо за подготовку Маланова Дениса Андреевича, победителя II Республиканской олимпиады ПОО РБ «Байкальская перспектива плюс» по математике 2021г.

Благодарственное письмо за подготовку Зубарева Алексея Сергеевича II, победителя Республиканской олимпиады ПОО РБ «Байкальская перспектива плюс» по математике 2021г.

Благодарственное письмо за подготовку Леснеева Антона Алексеевича II, победителя Республиканской олимпиады ПОО РБ «Байкальская перспектива плюс» по математике 2021г.

Диплом за 3 место в межрегиональной научно-практической конференции «Шаг в профессию» среди обучающихся и педагогических работников ПОО 2021г.



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки