3 Ноября 2022
Турнир среди сильнейших теннисистов БРИТа «Отвага – 2022».
На III этапе отборочных соревнований на Первенство Советского района и Первенство Республики Бурятия среди студентов ПОО, приняли участия теннисисты отделения Железнодорожного транспорта, Энергоснабжения и Металлообработки.
Эрдэни Кимович: «Хочется отметить, что ребята постепенно повышают своё мастерство, надеемся к предстоящим спортивным баталиям наши спортсмены подойдут в отличной боевой форме!»
Победу в личном зачёте одержали студент отделения Энергоснабжения Кирилл Нефёдов (ТО21) и студентка Железнодорожного отделения Юлия Комарова (СТ20).
Желаем нашим теннисистам успехов в учебе, удачи в спорте!
1 место - Нефедов Кирилл (ТО21);
2 место – Доржиев Егор (МСР21);
2 место - Викулин Георгий (ПМЭ221)
3 место – Цыренов Леонид (Э22)
3 место - Разуваев Руслан (ПМ222)
1 место – Комарова Юлия (СТ21)
2 место – Фирсова Светлана (СД20)
2 место – Зюзина Диана (Э21)
3 место – Мурзина Дарья (ППВ20)
3 место - Толстихина Виктория( СД22)
«Молодые таланты БРИТа – 2022»
В спортивном зале отделения Энергоснабжения прошёл очередной II этап отборочных соревнований на Первенство Советского района и Первенство Республики Бурятия среди студентов ПОО.
На турнире приняли участия чемпионы и призёры отделения Железнодорожного транспорта, Энергоснабжения и Металлообработки.
В личном зачёте отличись студент отделения Энергоснабжения Павел Пивень (ТО20) и студентка Железнодорожного отделения Эдуарда Григорьева (СТ22).
Шахматисты, удачи вам на Первенстве Советского района!
Сильнейшие из Сильнейших шахматистов
Юноши:
1 место - Пивень Павел (ТО20)
2 место – Гуляев Максим (Тэпс19)
2 место - Нечаев Илья (ПМТ213)
3 место – Тубанов Ринчин (ЭО22)
3 место – Колесников Павел (МСР22)
Девушки:
1 место - Григорьева Эдуарда (СТ222)
2 место – Зюзина Диана (Э21)
2 место - Дученко Мария (Э19)
3 место – Васильева Елизавета (Э22)
3 место – Ковалёва Виктория (ППВ22)
Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)