Рубрика «Наши педагоги» - Конева Елена Петровна

18 Ноября 2022

Рубрика «Наши педагоги» - Конева Елена Петровна

Конева Елена Петровна – Заведующая учебной частью отделения Металлообработки ГБПОУ «БРИТ».

🎓 В 1997 окончила Бурятский Государственный Университет им. Д. Банзарова.
📍 Квалификация – преподаватель иностранных языков.
Квалификационная категория – первая.

🖊 В качестве заведующей учебной части отделения (уже 11 лет) Елена Петровна сумела выстроить работу с преподавателями отделения по организации учебного процесса. Большое внимание уделяет повышению успеваемости и посещаемости студентов, укреплению дисциплины на отделении. Требовательно, строго и в тоже время по-доброму она относится к студентам. Знает особенности, достижения, проблемы каждого студента, к каждому находит подход.

📌 Елена Петровна постоянно работает над совершенствованием своего профессионального мастерства , участвуя в конкурсах, научно-практических конференциях различного уровня, семинарах РМО преподавателей иностранного языка. Учебные занятия выстраивает на основе индивидуального подхода к студентам, заинтересованности в их учебных успехах, успешно используя современные методы обучения иностранным языкам.

​​✨ Студенты под руководством Елены Петровны неоднократно становились призерами олимпиад по иностранному языку среди студентов «БРИТ», ПОО Республики Бурятия и на межрегиональном уровне.
О высоких достижениях Елены Петровны свидетельствуют многочисленные грамоты, благодарности, дипломы:

• Диплом Министерства Образования и Науки Республики Бурятия за активное участие в 6 всероссийском Байкальском Образовательном Форуме «Ребенок в пространстве будущего» в развитии информационного образовательного пространства Республики Бурятия, 2014 г.

• Почетная грамота администрации Железнодорожного района г.Улан-Удэ за добросовестный труд и в связи с 60- летием Улан-Удэнского индустриального техникума, 2016 г.

• Грамота за добросовестное выполнение должностных обязанностей, результативность, инициативность, творчество в работе ГБПОУ «БРИТ», 2017 г.

• Почетная грамота Администрации г.Улан-Удэ за добросовестный труд, 2017 г.

• Почетная грамота Администрации г.Улан-Удэ за добросовестный труд, 2019 г.

• Почетная Грамота МОиН РБ за значительный вклад в подготовку специалистов, многолетний, добросовестный и плодотворный труд в системе образования и в связи с 80-летним юбилеем системы профессионального образования Минпросвещения России, 2020 г.

• Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийских проверочных работ для обучающихся по образовательным программам СПО в роли ответственного организатора Федеральный Институт Оценки Качества Образования, 2021 г.

• Благодарственное письмо Совета Директоров за высокий уровень организации и проведения Республиканской олимпиады по математике среди студентов ПОО РБ
Апрель 2022 г.

• Благодарность за подготовку победителя в научно-практической конференции «Формула успеха для студентов учреждений СПО Республики Бурятия», Лежанкова Александра гр. ТУ-20, 2021 г.

• Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, педагогический опыт, за качественную подготовку победителя Республиканской олимпиады по английскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия «Байкальская перспектива плюс» Степанова Алексея гр. ЧПУ-20, 2021 г.

• Благодарственным письмом за профессиональное мастерство, педагогический опыт, за качественную подготовку призера (2 место) Республиканской олимпиады по английскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия «Байкальская перспектива плюс» Хомякова Ивана гр. МСР-20, 2021 г.

• Благодарственное письмом за профессиональное мастерство, педагогический опыт, за качественную подготовку призера (2 место) Республиканской олимпиады по английскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия «Байкальская перспектива плюс» Осишнюк Кристины гр АМ-191 2021 г.

• Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, педагогический опыт, за качественную подготовку призера (2 место) Республиканской олимпиады по английскому языку среди обучающихся профессиональных образовательных организаций Республики Бурятия «Байкальская перспектива плюс» Степанова Алексея гр. ЧПУ-20, 2022 г.

• Благодарственное письмо за качественную подготовку призера (3 место) Межрегионального конкурса технического перевода с английского на русский язык среди обучающихся профессиональных образовательных организаций РФ Степанова Алексея гр. ЧПУ-20, 2022 г.

#преподавателибрит #брит



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки