Рубрика "Наши педагоги". Бакшеева Оксана Владимировна

29 Ноября 2022

Рубрика "Наши педагоги". Бакшеева Оксана Владимировна

📚 Бакшеева Оксана Владимировна начала работать в системе профтехобразования с декабря 2021 года мастером производственного обучения.

🎓 В сентябре 2022 переведена преподавателем спец.дисциплин по профессии Повар, кондитер.
🎓 В 2012 году получила диплом о начальном профессиональном образовании по профессии Повар, кондитер.
🎓 В 2022 году диплом о профессиональной переподготовке: педагог среднего профессионального образования. Теория и практика реализации ФГОС нового поколения .

📌 Свою педагогическую деятельность Бакшеева О.В. осуществляет путем ведения педагогического процесса способствующего формированию общих и профессиональных компетенций обучающихся, а так же их развитию, как личности, способной адаптироваться к современной жизни.

🎯 Целеустремлённый, активный, неравнодушный, ищущий преподаватель.

Хочется отметить следующие деловые и личные качества: способность к самообучению и саморазвитию, ответственность за выполняемую работу, честность, открытость и доброжелательность.

🎓 Куратор группы ПК-21. Оксана Владимировна выстраивает работу в группе таким образом, чтобы уделить внимание каждому студенту, раскрыть в каждом имеющийся в нём потенциал.

🖊 Под руководством Оксаны Владимировны её воспитанники принимают активное участие в конкурсах, спортивных соревнованиях, в общественно-трудовой деятельности, в олимпиадах , где занимают призовые места, что подтверждают грамоты, дипломы, благодарности.


✨ Сама постоянно повышает свою квалификацию через самообразование, , на курсах ,вебинарах. Принимает участие в конкурсах, олимпиадах.

- Всероссийский конкурс «Педагогическое открытие» Диплом 1 место 2022год
- Всероссийская олимпиада «Время знаний» Диплом участника 2022 год.

-Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов «Актуальные вопросы развития инклюзивного профессионального образования» . Диплом победителя 2022год

- Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов «Антитеррористическая работа в образовательной организации .Диплом победителя 2022 год

- Всероссийская олимпиада руководителей и педагогов «Теория и методика воспитательной работы в образовательной организации. .Диплом победителя 2022 год.

- Благодарственное письмо от министерств спорта и молодежной политике за активное участие в республиканском проекте «Старший брат» 2022 год.
#педагогибрит #брит



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки