Рубрика «Наши педагоги» - КУЛИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

2 Декабря 2022

Рубрика «Наши педагоги» - КУЛИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

КУЛИКОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА

отделение Железнодорожного транспорта,
преподаватель специальных дисциплин.

🎓 В 1993 году окончила Улан-Удэнский индустриальный техникум, в 2002 Иркутский институт Железнодорожного транспорта.

🎓 В 2009 году защищала честь «Профессионального лицея №1» на Республиканском конкурсе «Мастер года 2009», где заняла почетное 2 место и была награждена дипломом 2 степени среди мастеров производственного обучения НПО и СПО РБ.

📌 Ирину Юрьевну отличает профессиональная компетентность.
О человеке, в совершенстве, владеющем своей профессией, уважительно говорят: он педагог и мастер! Много лет, работая в образовании, Ирина Юрьевна хорошо понимает содержание этой исключительно ответственной, многоплановой и, универсальной работы. Постепенно по крупице накапливая опыт, который со временем превратился в определенную систему работы. Ирину Юрьевну отличает увлеченность предметом, широкая эрудиция, отзывчивость, трудолюбие, работоспособность, дисциплинированность, ответственность, активная жизненная позиция.
📚 Ирина Юрьевна и ее студенты принимают активное участие в городских, республиканских и межрегиональных олимпиадах и конференциях, где занимают призовые места, что подтверждают многочисленные дипломы и благодарности, среди которых:
✔ За период работы неоднократно была награждена грамотами и благодарностями от предприятий Сервисного локомотивного депо «Улан-Удэнское», от руководства и мастеров цеха Локомотивного ремонтного депо ст. Улан-Удэ.
✔ Благодарственными письмами «Советами директоров ССУзов»,

✔ В 2010 году приказом министерства образования и науки Республика Бурятия награждена Почетной грамотой.

✔ В 2015 году была награждена почетной грамотой от Улан-Удэнского городского Совета депутатов.

✔ В 2019 году почетной грамотой министерства образования и науки Республика Бурятия.

✔ В 2021 году принимала участие в 13 межрегиональной студенческой научно-практической конференции с международным участием «Молодая Мысль 3 тысячелетия - 2021», и была награждена диплом за подготовку и актуальность выбранной темы.

📌Неоднократно награждалась Диплом руководителя Всероссийской олимпиады "Время Знаний" по дисциплине: Охрана труда, Техническое черчение, Метрология, стандартизация и сертификации.

✔ Благодарственным письмом Команды БРИТа активное участие в организации и проведении квест-игры Железнодорожного района "РОВЕСТНИКИ-2021" посвященной 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

✔ Активно принимала в конференциях с публикацией:

⚪ XIII Межрегиональная студенческая научно-практическая конференция с международным участием Сборник материалов: Несчастные случаи на производстве.
⚪ Межрегиональной научно-практической конференции обучающихся и педагогических работников профессиональных образовательных организаций: Повышение конкурентоспособности выпускников по профессии "Машинист локомотива" через интеграцию практической подготовки в учебный процесс.


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки