Поздравляем с днем волонтёра, нашу Марину Викторовну!

5 Декабря 2022

Поздравляем с днем волонтёра, нашу Марину Викторовну!

✨ Поздравляем с днем волонтёра, нашу Марину Викторовну!

📌 Аникьева Марина Викторовна является заместителем директора по воспитательной работе ГБПОУ «Бурятский республиканский индустриальный техникум», учредителем, членом штаба регионального отделения Общероссийского народного фронта Бурятии, членом правления ОО «Комитет солдатских родителей», членом регионального штаба «Бессмертный полк России» в Республике Бурятии и Фонда по увековечению памяти Алдара Цыденжапова.

☝ А совсем недавно Марина Викторовна вернулась с мест проведения СВО, где в течении двух недель своего отпуска оказывала помощь и поддержку нашим военнослужащим. 🇷🇺

✨ Марина Викторовна, деятельность волонтера достойная и бескорыстная. Спасибо и низкий поклон за Ваш труд, постоянное желание помочь нуждающимся!
Желаем, чтоб за Ваше чистое сердце Вы получили много подарков судьбы в виде здоровья, счастья, любви и долголетия. Пусть времени и сил хватает на все запланированное и намеченное. 💐



Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки