Рубрика "Наши педагоги". МАЛЕНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

23 Декабря 2022

Рубрика "Наши педагоги". МАЛЕНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

МАЛЕНКОВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА

📚 Отделение Железнодорожного транспорта.

Преподаватель общеобразовательной дисциплины - иностранный язык.

🎓 В 1993 году окончила Бурятский Государственный педагогический институт им. Доржи Банзарова по специальности «Английский и немецкий языки».

🎓 Педагогический стаж больше 20 лет, из них 11 лет проработала в ГБПОУ «БРИТ».

✨ Елену Анатольевну отличает профессиональная компетентность, увлеченность предметом, широкая эрудиция, коммуникабельность, доброжелательность, работоспособность, дисциплинированность, ответственность, активная жизненная позиция.

📚 Елена Анатольевна систематически и планомерно повышает свой профессиональный уровень, посещая курсы повышения квалификации, участвуя в семинарах, вебинарах, заседаниях методических советов преподавателей иностранных языков.

📚 На своих занятиях Елена Анатольевна использует профессионально-ориентированное обучение иностранному языку с целью создания ситуации погружения в английский язык с учетом профессиональной направленности для развития лингвистических способностей студентов, для раскрытия индивидуального и творческого потенциала, для формирования позитивного отношения к изучаемому предмету и повышения мотивации к изучению английского языка.

📌 Её студенты принимают активное участие в городских, республиканских и межотраслевых олимпиадах, конкурсах и конференциях.

☝ Елена Анатольевна подготовила победителей «Межотраслевого конкурса технического перевода с английского языка» среди ПОО индустриально-производственной сферы, а также в Международной научно-практической конференции среди студентов и преподавателей ПОО «Шаг в профессию».

✨ За период работы неоднократно была награждена грамотами, благодарностями и дипломами:

- Почетная грамота Администрации Железнодорожного района г. Улан-Удэ 2015г.

- Благодарственное письмо Министерств образования и науки Республики Бурятия «За значительные заслуги в сфере образования и подготовку специалистов СПО» 2018г.

- Благодарственное письмо за подготовку призера в международной научно-практической конференции среди студентов и преподавателей ПОО «Шаг в прфессию»2019г.

- Благодарственное письмо за подготовку победителя в номинации «Глубина раскрытия темы» в международной научно-практической конференции среди студентов и преподавателей ПОО «Шаг в прфессию»2019г.

- Благодарственное письмо за подготовку призера в конкурсе технического перевода с английского, немецкого языков на русский, организованном в рамках сотрудничества участников Межрегиональной ассоциации ПОО индустриально-производственной сферы, 2020 г.

- Диплом 2 степени Всероссийского сетевого конкурса «Учитель года-2020»;

- Диплом победителя 4 Международного фестиваля работников образования «Профессиональный успех» в номинации конкурса «Инновационные идеи», 2020 г.

- Благодарственное письмо за подготовку участников республиканской дистанционной олимпиады «Байкальская перспектива плюс» среди ПОО РБ по учебной дисциплине «Английский язык», 2021 г.

- Благодарственное письмо «Межрегиональной ассоциации профессиональных образовательных организаций индустриально-производственной сферы» как члену жюри «Конкурса технического перевода с английского, немецкого языков на русский», 2022 г.

- Диплом Всероссийского тестирования педагогов ««Учитель иностранного языка» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС», 2018 г.

- Диплом Всероссийского тестирования педагогов ««ИК-компетентность» в соответствии с требованиями профессионального стандарта и ФГОС», 2018 г.

#Педагогибрит #брит


Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки