26 апреля 2023 года на отделении металлообработки прошла олимпиада по Основам материаловедения для обучающихся металлообрабатывающего направления.

10 Мая 2023

26 апреля  2023 года на отделении металлообработки прошла олимпиада по Основам материаловедения для обучающихся металлообрабатывающего направления.

Организатором ежегодной традиционной олимпиады на отделении является преподаватель дисциплин профессионального цикла Варфоломеева Наталья Ивановна. В подготовке проведении ей помогала Казаченко Наталья Григорьевна, мастер производственного обучения. В олимпиаде приняли участие обучающиеся первого и второго курсов: СВ-221, СВ-222, СПС-221, СПС-222, ЧПУ-21, МСР-21. От каждой группы принимали участие по 2 человека. Всего участников было 12 человек. С приветственным напутствием выступил руководитель отделения Пластинин Виктор Александрович.
Каждый участник выполнял тестовое задание, состоящее из 50 тестовых вопросов на планшете. С выполнением тестового задания справились все участники, но с различными качественными показателями.


Награждение победителей и участников олимпиады состоялось на очередной линейке.


МОЛОДЦЫ, будущие профессионалы!






Информация

Мастер отделочных и строительных работ (специалист по евроремонту, дизайнер оформитель внешнего и внутреннего интерьера зданий)



Ссылки