Олимпиады

5 Апреля 2022

В рамках подготовки к участию в республиканской олимпиаде по учебной дисциплине «Инженерная графика» 05 апреля 2022 г. на отделении «Энергоснабжение» проведена внутренняя олимпиада

В рамках подготовки к участию в республиканской олимпиаде по учебной дисциплине «Инженерная графика» 05 апреля 2022 г. на отделении «Энергоснабжение» проведена внутренняя олимпиада. В ней приняли участие обучающиеся группы Э-20 (Горюнов Роман, Неровный Константин, Бадмаев Амгалан, Бадмаев Арсалан), ТО-20 (Бадмаев Игорь, Вдовченков Александр, Бухольцев Олег), ТЭПС-20 (Ерёмин Никита, Зидрашко Арина, Назаров Максим, Путилов Роман, Спиркова Татьяна, Юганов Олег, Якимов Артём).

В течение трех часов участникам олимпиады необходимо было по двум заданным проекциям модели построить третью, выполнить необходимые разрезы, проставить размеры в соответствии с требованиями ЕСКД, построить аксонометрическую проекцию модели с вырезом ¼ части. 

Все участники олимпиады с поставленными задачами успешно справились. Жюри провело оценку работ участников и выявило призеров и победителей, которые продолжат подготовку к республиканской олимпиаде:

– 1 место – обучающийся группы ТО-20 Вдовченков Александр;

– 2 место – обучающийся группы ТО-20 Бадмаев Игорь;

– 3 место – обучающийся группы ТЭПС-20 Якимов Артем.

Поздравляем победителей олимпиады, а также их преподавателей – Доржиеву Чимиту Дабаевну и Иксанову Наталью Борисовну!!!


Новости



Ссылки