Специальности очного обучения

БРИТ осуществляет обучение на бюджетной основе по следующим профессиям и специальностям

График учебного процесса 2021-2022уч.г.

Вакантные места для перевода на 06.09.22

Приказ об утверждении перечня профессий и специальности для приемной кампаний 2022-2023 у.г.

Перечень профессий и специальностей на 2021-2022 уч.г.

Специальность или профессия

Срок обучения

Уровень образования

Квалификация

Отделение железнодорожного транспорта

1.

23.01.09 Машинист локомотива

3г. 10м.

Основное общее

Слесарь по ремонту подвижного состава – Помощник машиниста электровоза (Помощник машиниста тепловоза)

2.

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

2г. 10м.

Основное общее

Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания (Осмотрщик вагонов) – Слесарь по ремонту подвижного состава

3.

43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте

2г. 10м.

Основное общее

Кассир билетный – Проводник пассажирского вагона – Проводник по сопровождению грузов и спецвагонов

4.

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава

3г. 10м.

Основное общее

Техник

5.

43.02.06 Сервис на транспорте (железнодорожный транспорт)

2г. 10м.

Основное общее

Специалист по сервису на транспорте

Отделение энергоснабжения

1.

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

3г.10м.

Основное общее

Техник

2.

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

2г. 10м.

Среднее общее

Техник

3.

23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 

3г. 10м.

Основное общее

Техник

4.

38.02.02 Страховое дело

2г.10м.

Основное общее

Специалист страхового дела

5

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования по отраслям

10м.

Среднее общее

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Отделение металлообработки

1.

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

2г. 10м.

Основное общее

Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом; газосварщик 

2.

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

2г. 10м.

Основное общее

Токарь – Токарь-карусельщик

3.

15.01.35 Мастер слесарных работ

2г.10м.

Основное общее

Слесарь инструментальщик – Слесарь механосборочных работ

4.

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

2г.10м.

Основное общее

Слесарь по ремонту автомобилей

Хоринский филиал

1.

35.01.11 Мастер сельскохозяйственного производства

2г.10м.

Основное общее

Мастер сельскохозяйственного производства

2.

43.01.09 Повар-кондитер

3г.10м.

Основное общее

Повар-кондитер


Перечень профессий и специальностей на 2021/2022гг.

Специальность/профессия

База, срок обучения

Квалификация

ОТДЕЛЕНИЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА (ул. Гагарина, 28а)

23.01.09 Машинист локомотива

На базе 9 классов – 

3 г. 10 м.

Слесарь по ремонту подвижного состава. Помощник машиниста электровоза/тепловоза

23.01.10 Слесарь по обслуживанию и ремонту подвижного состава

На базе 9 классов – 

2 г. 10 м.

Слесарь по осмотру и ремонту локомотивов на пунктах технического обслуживания.

Слесарь по ремонту подвижного состава

23.02.06 Техническая эксплуатация подвижного состава железных дорог

На базе 9 классов – 

3 г. 10 м.

Техник

43.01.06 Проводник на железнодорожном транспорте

На базе 9 классов – 

2 г. 10 м.

Кассир билетный.

Проводник пассажирского вагона.

 Проводник по сопровождению грузов и спецвагонов

43.02.06 Сервис на транспорте

На базе 9 классов - 

2 г. 10 м.

Специалист по сервису на железнодорожном транспорте

ОТДЕЛЕНИЕ ЭНЕРГОСНАБЖЕНИЯ (ул. Воронежская, 5)

08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий

На базе 9 классов – 

3 г.10 м.

Техник

08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения

На базе 11 классов – 2 г. 10 м.

На базе 9 классов – 

3 г. 10 м.

Техник

13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)

На базе 11 классов -10 м.

Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей систем и агрегатов автомобилей

На базе 9 классов – 

3 г. 10 м.

Техник

38.02.02 Страховое дело

На базе 9 классов – 

2 г. 10 м.

Специалист страхового дела

ОТДЕЛЕНИЕ МЕТАЛЛООБРАБОТКИ (ул. Трактовая, 5)

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

На базе 9 классов – 

2 г. 10 м.

Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

15.01.33 Токарь на станках с числовым программным управлением

На базе 9 классов – 

2 г. 10 м.

Токарь

Токарь-карусельщик

15.01.35 Мастер слесарных работ

На базе 9 классов – 

2 г.10 м.

Слесарь инструментальщик

Слесарь механосборочных работ

   23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей  

На базе 9 классов - 

2 г.10 м.

Слесарь по ремонту автомобилей 
 
ХОРИНСКИЙ ФИЛИАЛ (с. Хоринск, ул. Хоринская, 68)

   43.01.09 Повар кондитер

На базе 9 классов - 

2 г. 10м.

 

Повар кондитер


Изменения в приказ об утверждении перечня профессий и специальности для приемной кампаний 2021-2022 у.г. от 28.07.21









Абитуриентам

Отделение металлобработки

Адрес: ул. Трактовая, 5

Тел.: 55-20-70

Отделение энергоснабжения

Адрес: ул. Воронежская, 5

Тел.: 266-988

Отделение железнодорожного транспорта

Адрес: Ул. Гагарина, 28А

Тел.: 44-05-37

Хоринский филиал

Адрес: п. Хоринск, ул. Хоринская, 68

Тел. +7 (30148) 21047



Ссылки